8А. Мастер — класс в центре поддержки технического образования школьников «Кванториум Башкортостана & Гагарин-центр»

28 ноября 2018 года ученики 8а (классный руководитель Плешакова Е.Г.) посетили мастер-классы в центре дополнительного образования школьников «Кванториум Башкортостана & Гагарин-центр».

Во время экскурсии учащиеся были ознакомлены со структурой центра, а так же посетили мастер-классы и пообщались с наставниками в представленных Квантумах.  Центр дополнительного образования школьников «Гагарин-центр» –это современная учебная площадка для изучения школьниками современных инженерных и IT-технологий, а именно робототехники, 3D-моделирования, Web-дизайна, компьютерной графики, программирования, системного администрирования. Это уникальный центр, в котором дети и подростки овладеют не только знаниями, но и получат практические навыки работы с современной компьютерной техникой, сетевым оборудованием, системами робототехники, 3D- моделирования, беспилотного управления.