7Б. 10А. 10Б. Конкурс научно-исследовательских работ и проектов Малой академии наук школьников Республики Башкортостан — 2021.

01 февраля 2021 года, в рамках проектной исследовательской деятельности школьников в области изучения физики, науки и техники, с целью стимулирования развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования развития проектных и исследовательских способностей, навыков исследовательского поведения, состоялся очный муниципальный этап НПК МАН — 2021, в котором приняли активное участие обучающиеся 10А, 10Б, 7Б МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».
Азамат Т (II место), Александр М (II место),  Искандер З (сертификат участника).
Под руководством учителя физики МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Воронцовой Натальи Петровны юные конкурсанты достойно представили и защитили свои работы, получив грамоты и признание компетентного жюри. Поздравляем и желаем новых побед!!!
Конкурс способствует развитию мышления, формированию лидерских и творческих качеств обучающихся на основе проявления компетентности, самостоятельности и оригинальности в проектной и исследовательской деятельности.