7В. Благодарность Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова

В честь 101-й годовщины со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима в 2020 году в Доме Республики города Уфы Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров отметил выдающихся деятелей культуры и искусства, принимавших участие в мероприятиях, посвящённых творчеству писателя-драматурга Республики Башкортостан и Российской Федерации, а также талантливый актёрский состав нашумевшего патриотического фильма «Сестрёнка» о драматических событиях Великой Отечественной войны.

«Фильм «Сестрёнка», который вышел в широкий российский прокат, завоевал любовь зрителей, показал, какая красивая у нас Республика, какие замечательные люди у нас живут, – подчеркнул Радий Хабиров. – Тем самым он сделал так много для продвижения Башкортостана на федеральном уровне».

Руководитель Администрации Главы республики Александр Сидякин вручил благодарность нашему начинающему актёру Ахметьянову Ильназару, обучающемуся 7В (классный руководитель Е.В.Тихомирова) МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» за воплощение на экране правдоподобного образа подростка военного времени Рушана и вклад юного исполнителя в сокровищницу мирового кинематографа.

Спасибо, Ильназар, за отличную работу и подаренные эмоции от просмотра! Это останется в нашей памяти на долгие годы. От всей души желаем тебе новых интересных проектов и творческих успехов!!! Браво!!!