7Б. Новогодняя сказка «Бабки Ёжки против»

25 декабря 2018 года в актовом зале МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл спектакль «Бабки Ёжки против»,

новогодний подарок для начальной школы от 7 Б класса. В праздничной атмосфере на сцене происходило настоящее сказочное чудо с участием «очаровательных элементов фольклорной нечисти» и хореографической студии современного танца «Солнышки». Ведь добро всегда побеждает зло, а солнечные лучики детских улыбок пробьют любую стену недопонимания, зависти и лжи! Спасибо организаторам и участникам спектакля «Бабки Ёжки против» за предоставленное удовольствие и хорошее настроение. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши желания обязательно исполнятся!