5А. «О подвиге, о доблести, о славе!»

В рамках программы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания школьников, обучающиеся 5 «А» класса, под руководством учителя музыки Мешковой Ларисы Эдуардовны, а также учителя русского языка и литературы Сабируллиной Гузель Рефильевны, совместно со своими родителями подготовили проект «О подвиге, о доблести, о славе!» к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Это самый важный и самый душевный праздник для всех поколений!  Весь класс, разделившись на группы, принял участие в данном мероприятии и защитил свою работу на «отлично». Каждая группа по-своему отличалась яркостью исполнения и оригинальностью содержания.Творческие идеи детей получат своё продолжение в виде аудиоальбомов песен военных лет и презентаций для ветеранов войны, чтобы таким образом выразить им свою безмерную благодарность за мирное небо над головой и свободу выбора в будущем. Ребята с благодарностью получили урок мужества, высокой нравственности и патриотизма.