5Е. Открытый Республиканский турнир по эстетической гимнастике «ЗВЕЗДЫ БАШКОРТОСТАНА»

2-3 ноября 2019 года состоялся Открытый Республиканский турнир по эстетической гимнастике “Звезды Башкортостана” на базе РОО «ФСО «Динамо» РБ с целью популяризации и развития эстетической гимнастики, выявления сильнейших спортсменов Республики Башкортостан, подготовки спортивного резерва, повышения спортивного мастерства гимнасток. В соревнованиях участвовали более 40 команд из 10 городов России. Ученица МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Эвелина З, 5Е (классный руководитель Саяхова А.Р.), заняла почётное I место в составе команды «Колибри» в категории «девочки 10-12 лет». Желаем новых побед и эффектных выступлений!