Интерактивная игра «Научное шоу Профессора Николя!»

7 февраля 2019 года в преддверии праздника Дня российской науки актовый зал в МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» превратился в лабораторию профессора Николя, где всё взрывается, шипит и искрится, но главное – все безопасно. Настоящее яркое научное шоу от компании ООО «Весёлая наука» для 5-х и 6-х классов с серьезным оборудованием и фантастическими результатами – лучшее для детей, которые интересуются опытами. Мир физики и химии поделился своими секретами с учениками 5а (классный руководитель Бурангулова А.М.), 5б (классный руководитель Баимова Г.Н.), 5г (классный руководитель Юшкова О.Н.), 5д (классный руководитель Ташбулатова Г.Ш.), 6в (классный руководитель Камалова А.В.), 6г (классный руководитель Баранова А.Е.). Спасибо организаторам за весёлую интерактивную игру, море эмоций и полезные знания.