VII Республиканская конференция научно-исследовательских и творческих работ школьников по проектам ЮНЕСКО “В контексте мирового диалога: одна планета- одно будущее”

27.04.17 в  Мелеузе прошла VII Республиканская конференция научно- исследовательских и творческих работ школьников по проектам ЮНЕСКО “В контексте мирового диалога: одна планета- одно будущее”, посвященная Году экологии,Году особо охраняемых природных территорий, 100-летию Заповедной системы и XV- научно практической конференции “Я-исследователь” в рамках международной акции “Марш парков”.  На конференцию заявлено было 122 работы, и 5 секций. Ученица МБОУ СОШ №45  Альбина И представляла Уфу на данной конференции с работой “Моя квартира как экологическая среда” и  получила диплом за лучший проект. Поздравляем!!!