5 классы. Квест «Солдатская школа»

Дети XXI века живут в непростое время, которое бросает нам всем вызов и готовит новые испытания. Но никто не вправе забывать историю и подвиги наших воинов — освободителей.
10 марта 2023 года учащиеся 5-ых классов МАОУ «Школа 45 с углублённым изучением отдельных предметов” участвовали в квесте «Солдатская школа», где ребятам рассказали о суровых испытаниях военного времен, о боевых подвигах солдат и офицеров. Ребята научились самостоятельно складывать те самые «солдатские треугольники», письма на фронт, долгожданные весточки для участников на полях сражений.
Встреча была весьма поучительной и запоминающейся. Поддержка своего народа — это и есть самое главное. Память человеческая – самый большой памятник Славной Победе.