Презентация проектов

26 февраля 2016 года в школе № 45 прошла презентация проектной деятельности в рамках работы «Стажировочной площадки» УМО ВУЗов РФ по психолого-педагогическому образованию. Участниками данного мероприятия стали ученики 5-8 кл. Проекты посвящены актуальным социально-психологическим темам.

1. Проект «СINEMA» затрагивает психологические аспекты фильмов и социальных роликов.
  2. Проект «Тело и душа едины» раскрывает важность установления гармоничного взаимодействия между телом и душой, между физическими и психологическими аспектами человека.
  3. Проект «Шекспир в сети» привлекает внимание детей к проблеме «живого» общения между людьми и популяризацию живого человеческого общения, в противовес виртуальному интернет  — общению, через социальные сети.

Кураторами проектов выступили студенты 3 курса факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы

проекты 26.02.2016проекты 26.02.2016