Электронная запись в 1 класс

С 1 февраля 2016 года введена система «Электронная запись в 1 класс», позволяющая производить зачисление в 1 класс школы через «Интернет», без предварительного посещения школы. Следует учесть, что подача заявления через данную систему не заменяет подачу заявления в школе. На странице школьного сайта в разделе «Электронное комплектование школ города Уфы» размещена инструкция, с помощью которой можно провести электронную регистрацию.

9 thoughts on “Электронная запись в 1 класс

  1. Гульнара

    здравствуйте!я не могу зарегистрировать данные (в элект.комплик.школ )т.к нет нашего дома по ул.Аксакова?что нам делать,документы мы в школу к вам сдали

    1. Лиана Рифгатовна

      Добрый день! В ближайшее время добавим ваш дом и вы сможете зарегистрироваться. Спасибо.

      1. Гульнара

        спасибо ул.Аксакова д.14.пожалуйста

  2. Дмитрий

    Здравствуйте! Не можем подать заявку в электронном комлектовании школ, т.к. выходит надпись » адрес регистрации данного ребёнка не назначен ни одной школе». Адрес регистрации ребёнка: К.Маркса 5/1, по приказу относимся к вашей школе. Как решить эту проблему? Так же планируем прийти и подать документы непосредственно в школу, но хочется сначала сделать заявку в электронном виде. Заранее благодарю.

    1. Лиана Рифгатовна

      Добрый день! Адрес внесен в базу. Повторите попытку. Спасибо.

  3. Екатерина

    Здравствуйте, не можем подать заявление в школу на электронном комплектовании школ, адрес регистрации- ул. К. Маркса д. 5/3. Пишет, что адрес регистрации данного ребенка не назначен ни одной школе.

    1. Лиана Рифгатовна

      Добрый день! Все дома, закрепленные за нашей школой вбиты в базу. Повторите попытку. По всем возникающим вопросам можете позвонить по тел. 89371500335 (Лиана Рифгатовна). Спасибо!

  4. Дамира

    здравствуйте!я не могу зарегистрировать данные (в элект.комплик.школ )т.к нет нашего дома по ул.Аульная, д. 20. добавьте пожалуйста, документы сдавали в 45 школу.

    1. Елена Григорьевна

      Здравствуйте Дамира. Регистрацию будущих первоклассников, проживающих по адресу: Аульная, проводит секретарь школы. Уточните фамилию и имя ребенка. Спасибо.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *