3А. 3Д. III Международный фестиваль — конкурс «Поколение.Ru»

9 ноября 2019 года в Уфе состоялся III Международный фестиваль — конкурс «Поколение.Ru» на базе Уфимской детской филармонии с целью выявления одаренных исполнителей и их дальнейшего развития, поддержки таланта и исполнительского мастерства, приобщения участников к программам международного сотрудничества, установления творческих контактов, укрепления и поощрения дружеских связей детей и молодежи, а также ознакомления участников конкурса с культурой и историей нашего города.

Конкурс прошёл при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира».

Ученица 3А класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Ярослава О (руководитель Мешкова Л.Э.) стала Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный Вокал 6-9 лет».

Ученик 3Д класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Карим З (руководитель Мешкова Л.Э.) завоевал Гран-при конкурса в номинации «Эстрадный Вокал 6-9 лет».

Дети исполнили две музыкальные композиции: «Знаете, каким он парнем был!» и «Берёзовые сны». В марте 2020 года победителей ждут в Москве.

Спасибо Вам за нашу Победу!!!