5 — 9 классы. «Известные лица столицы: Ульфат Мансурович Мустафин»

У каждого человека на земле есть Родина. Она начинается на пороге твоего дома. Она огромна и прекрасна. И у каждого она одна. По родной земле человек делает свои первые шаги, познает окружающий мир. Человек рождается на свет, растёт и задумывается: «Кто я?».

С 3 — 7 декабря 2020 года в рамках программы гражданско-патриотического воспитания в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» для обучающихся  5 — 9 классов прошли классные часы по теме: «Известные лица столицы: Ульфат Мансурович Мустафин» с целью формирования основ духовной культуры, гуманного отношения к человеку и его труду, воспитания у детей и подростков любви к Родине, родному городу и его истории, приобщения к истории родного города, ознакомления с его прошлым и настоящим.