100 баллов на ЕГЭ по химии: Сагитдинова Халида Файзуловна — Череута Олеся

Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», коллеги и сотрудники школы от души поздравляют Сагитдинову Халиду Файзуловну, учителя химии, руководителя кафедры естествознания МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», кандидата химических наук, доцента, преподавателя Башкирского государственного университета, в связи с достижениями её обучающейся 11 класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Олеси Ч, которая по итогам ЕГЭ по химии набрала 100 баллов, а также выражают благодарность за высокий профессионализм и большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения всех намеченных планов, счастья, мира и добра Вашим родным и близким!!!