10 — 11 классы. «Проектная сессия»

20 апреля 2020 году в МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» состоялось открытое мероприятие «Проектная сессия» с приглашением ведущих преподавателей БГПУ им. М.Акмуллы, к.п.наук., доцентов Моисеевой Н.Н, Мухаметракимовой С.Д , Ляминой Л.В., Фаттаховой Г.Р. Заместители директоров по НМР Кировского района, студенты-бакалавры 3 курса, педагоги и обучающиеся 10-11- х классов школы через создание мини-проектов «Место студента в проекте», «Место в проекте управленческой структуры ОУ», «Место в проекте обучающегося», «Место в проекте педагога» изучили потенциал взаимодействия школы с вузами через форму наставничества «студент-ученик». Результатом плодотворной работы стала составленная дорожная карта «Комплексное сопровождение системы наставничества «студент-ученик» в рамках профориентационной работы школы».