10В. Знак отличия: «За успехи в учёбе!»

В рамках реализации проекта «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России» и по результатам конкурсного отбора обучающийся 10В класса МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» Артур Б, став призёром Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9 — 11 классов на Кубок имениЮ.А.Гагарина по математике и обществознанию, был награждён знаком отличия «За успехи в учёбе!» учеников ассоциированных школ, а также получил приз — сертификат на подписку журнала «Юный техник».

Церемония награждения проходила в Правительстве Республики Башкортостан, куда  были приглашены  лучшие учащиеся Ассоциированных школ Союза машиностроителей  России, добившиеся высоких показателей на олимпиадах и  конкурсах по математике, физике, химии и информатике. Знаки отличия «За успехи в учёбе» ребятам вручили вице-премьер РБ Ленара Иванова, Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей  Карпухин, депутат курултая РБ  Эльвира Аиткулова, вице – мэр Уфы Алина Сулейманова, председатель  БРО ООО»Союз машиностроителей России, управляющий директор ПАО «ОДК- УМПО» Евгений Семивеличенко.

Артур, от всей души желаем тебе дальнейших побед и достижения поставленных целей! Молодец!!! Per aspera ad astra!