10Б. 11Б. V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан-2019: «Предпринимательство»

26 декабря 2019 года, в рамках V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан – 2019, на базе ФГБОУ ВО «Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы» состоялась церемония награждения бронзовых призёров V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан-2019 по компетенции «Предпринимательство» — команда МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Альбина И (11Б) и Тимур И (10Б) получили поздравления от ректора ФГБОУ ВО «Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы» Сагитова Салавата Талгатовича, а также дипломы и памятные подарки.

Поздравляем наших Победителей и желаем им реализации задуманных планов, новых целей, творческого вдохновения и плодотворной научной работы.