10А. Класс УГНТУ с технологическим профилем (математика, физика, информатика).

В рамках сотрудничества среднего и высшего образования города Уфы Республики Башкортостан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ) подписали соглашение об открытии класса УГНТУ с технологическим профилем (математика, физика, информатика) на базе математического 10А класса (классный руководитель: Плешакова Елена Григорьевна).

25 января 2021 года, в День студентов, Салихов Искандер, представитель 10А МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», был приглашён на торжественное мероприятие вручения студенческих билетов для обучающихся нулевого курса «Уфимского государственного нефтяного технического университета». В добрый путь!