10В. Торжественное вручение юбилейных медалей «100 лет ВЛКСМ»

25 октября 2018 года в актовом зале МБОУ Школа № 41  в рамках 100-летнего юбилея образования ВЛКСМ,  ученики 10в (классный руководитель Хакимова Л.С.) Аликина Варвара и Латухова Александра под руководством старшей пионервожатой Саляховой А.В. приняли участие в районном торжественном мероприятии вручения юбилейных медалей «100 лет ВЛКСМ». В зале присутствовали почётные гости: заместитель главы администрации Кировского района по социальным вопросам Умаргалин Р.С., начальник управления по гуманитарным вопросам Пономарева Л.Г., члены Совета ветеранов, серебряные волонтеры, заместители директоров по воспитательной работе Кировского района, вожатые, члены районного Совета старшеклассников и кадеты школы № 41. Активистам, которые и сегодня продвигают идеи комсомола были вручены благодарственные письма Администрации Кировского района за большой вклад в развитие комсомольского движения, воспитание подрастающего поколения и молодежи и в связи со 100 — летием Всероссийского ленинского коммунистического союза молодежи. В завершении учащиеся школы поставили замечательный концерт в память комсомола. Особенно зрителей тронул кадетский вальс, который на мгновение вернул ветеранов в их юные годы, когда они только начинали свой путь комсомольцев.