10А. 10Б. XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

8 февраля 2020 года на территории СОК «Биатлон» прошла XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020», приуроченная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли активное участие 10А (классный руководитель Г.М.Ушиярова) и 10Б (классный руководитель М.А.Кривошеева), обучающиеся старших классов МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов», отправившиеся покорять снежные вершины под руководством учителя физкультуры Гусмановой Гульнары Альбертовны.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» – одно из крупнейших соревнований, которое проводится ежегодно с 1982 года. Мероприятие стало традиционным в спортивной жизни России и количество его участников увеличивается из года в год.

МОЛОДЦЫ !!!