1 — 11 классы. Всероссийский урок: «Основы Безопасности  Жизнедеятельности»

Жизнь полна неожиданностей. Потенциально опасных зон много. Любой человек может оказаться «не в том месте, не в то время». С точки зрения безопасности жизнедеятельности, чтобы не попадать в ловушку заведомо рискованных ситуаций человек должен быть подготовлен. К сожалению, средств, гарантирующих стопроцентную безопасность, не существует. Тем не менее, если вы постараетесь запомнить и соблюдать несложные рекомендации, риск станет значительно ниже.
3 сентября 2020 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, а также профилактики дорожно — транспортного травматизма, пожарной, антитеррористической безопасности, в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошёл Всероссийский урок по «Основам Безопасности  Жизнедеятельности» для обучающихся с 1 — 11 классы с целью подготовки детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций различного рода, привития навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации учащихся после летних каникул.