Повышение квалификации учителей

Темы самообразования учителей кафедры математики и информатики

ФИО Название
Ковалева Любовь Евгеньевна Внедрение информационных технологий в урочную деятельность учащихся. Реализация ФГОС в обучении математике
Солдатова Татьяна Анатольевна Формирование новых методов подготовки учащихся

к ОГЭ и ЕГЭ  по математике с учетом индивидуального и дифференцированного подходов.

Ушиярова Гульназ Миннулловна Методика работы по развитию детской одаренности в области математики.
Гайнутдинова Лиана Рифгатовна Формирование новых методов подготовки учащихся

к ОГЭ И ЕГЭ по информатике с учетом индивидуального и дифференцированного подходов.

Кинзябулатов Айрат Фанирович Разработка и систематизация практических работ по математике с учащимися 5 классов при реализации системно деятельностного подхода в обучении.
Лукманова Дилара Маратовна Разработка системы заданий по новым образовательным стандартам для успешной подготовки кшкольников к сдаче ОГЭ И ЕГЭ
Зеркина Анастасия Васильевна Разработка системы итогового повторения по математике в  9-11 классе в профильных классах.
Байкова Гузель Талгатовна Изучение различных методов и приемов подготовки учащихся к итоговой аттестации по информатике.
Фролова Марина Борисовна Решение задач практического содержания, как важная составляющая успешного усвоения предмета.