Смешанные боевые единоборства. Будь в Центре ММА!

Смешанные боевые единоборства. Будь в Центре ММА!

В Уфе начал функционировать уникальный спортивный центр по подготовке спортсменов по смешанным видам единоборств – «Центр ММА» (Mixed Martial Arts).

Современное ММА – это бокс, кикбоксинг, джиу-джитсу, каратэ и муай-тай – в одном спорте. ММА принципиально отличаются от других видов единоборств тем, что бойцы имеют право пользоваться огромным арсеналом различных техник и приемов, недоступных ранее в рамках какого-то одного стиля.

29 января 2019 года тренерский состав спортивного центра ММА в Уфе посетил МБОУ «Школа № 45 с углублённым изучением отдельных предметов» и провёл беседу с учениками младших и средних классов на тему популяризации здорового образа жизни и боевых искусств среди подрастающего поколения. ММА объединяет в себе 27 видов спорта. Ребёнок, приходя в зал, узнаёт, как бороться, кувыркаться, наносить удар, защищаться. Спортивный стадион «Динамо», который оснащён современными тренажёрами, оборудованием, грушами, открывает свои двери для новых борцов и приглашает на тренировки всех желающих. «Чтобы стать чемпионом, надо только работать. Работать над собой. Работать, работать и ещё раз работать. Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *