«Самая главная в мире профессия …»

5 октября 2018 года в МБОУ «Школа № 45» состоялся праздничный концерт, посвящённый профессиональному празднику — Всемирному дню учителя. На нём собрались педагоги, творческие коллективы, родители, а также люди, которые много лет отдали работе в школе, но сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Весёлые и динамичные номера, буйство красок, волшебный полёт танца, мелодичные напевы, торжественные стихи  создали непринуждённую атмосферу радости и веселья. Все выступления были поставлены на профессиональном уровне под чутким руководством учителей музыки и ритмики: Мешковой Ларисы Эдуардовны, Верестниковой Ирины Владимировны, Дубровой Альбины Николаевны, Минниахметовой Ляйсан Арамисовны, Саляховой Айгуль Василевны. Со сцены прозвучали тёплые, сердечные и искренние пожелания; слова благодарности, любви и уважения, которые будут согревать душу учителей весь грядущий год!