Республиканский Фестиваль «Школьник в современном мире»

25 апреля 2014 года в МБОУ гимназия № 3 Кировского района г. Уфы при активной поддержке ученых БГПУ им. Акмуллы состоялся III республиканский Фестиваль школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Школьник в современном мире».
В Фестивале активное участие приняли более ста обучающихся АШЮ г. Уфы №№ 5, 39, 45, 64, 155, представителей школ, на базе которых действуют клубы друзей ЮНЕСКО, обучающихся общеобразовательных школ г. Кумертау.
С приветственными словами к присутствующим обратились Андронова А.Ю., заместитель директора гимназии, Сытина Н.С., к.п.н., профессор кафедры педагогики БГПУ им. Акмуллы, Шабанова Т.Д., д.ф.н., профессор лингвистики БГПУ им. Акмуллы. Также обучающимися гимназии была подготовлена и представлена презентация достижений науки и техники XXI века «Мариинская Федерация».
Далее состоялись предметные секции, презентация проекта «Культурное наследие». В заключение мероприятия состоялось награждение победителей Фестиваля.

лия, имя