Профориентация 9-классников

• 10. 10. 2013 и 17.10. 2013 в школе № 45 было проведено профориентационное интернет-тестирование для учащихся 9-х классов. С помощью данного тестирования учащиеся открыли для себя множество скрытых своих возможностей и способностей, ознакомились с множеством профессий. Тест выдал каждому индивидуальный список профессий по их личным способностям, и учащиеся уже могут определиться со своей будущей профессией. Так же они ознакомились и со списком вступительных экзаменов для той или иной профессии, которое выдавало учащимся само тестирование.

Студентами-практикантами был создан «Профориентационный буклет для старшеклассников», где учащиеся могли ознакомиться с учебными учреждениями г.Уфы, куда в дальнейшем они смогут поступить учиться и получить достойное образование.

Учащиеся и их родители имеют возможность подробнее ознакомиться со списком  профессий, а также пройти и другие тесты по профориентации на сайте Proforientator.ru.

Организатор мероприятия: школьный психолог Ахметшина Ирина Радиковна.

Помощники: студенты-практиканты БГПУ им. М. Акмуллы

• DSC00998 DSC01019 DSC01020 DSC01025