Прогноз безопасности

С 16 марта на территории столицы стартовал этап всероссийской акции «Прогноз безопасности».

Целью этой акции является снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших из-за неблагоприятных погодных условий.

19 марта, представители акции «Прогноз безопасности» — герои Светик и Непогодка, показали спектакль учащимся 1-4 классов МБОУ СОШ №45 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района ГО г.Уфа.

Каждый, кто принял участие в акции «Прогноз безопасности», получил полезные подарки . Но самое главное, школьники запомнили, что условием безопасного движения на дороге является постоянный контроль за прогнозом погоды.

Организаторами всероссийской акции «Прогноз безопасности» является Государственная инспекция безопасности дорожного движения совместно с экспертным клубом «Движение без опасности».