Приём обучающихся в 10 класс МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» ГО г.Уфа РБ

Порядок приема документов в 10 класс на 2019 — 2020 учебный год

Положение-об-организации-индивидуального-отбора-обучающихся-при-приеме-переводе-для-профильного-обучения

Приказ о создании и работе комиссии по проведению индивидуального отбора в 10 классы профильного обучения

Протокол индивидуального отбора в 10 профильные классы МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»

Сроки приема заявлений для осуществления индивидуального отбора в 10 профильные класс: 03.07.2019 г.

Место приема документов: приемная директора

Дата приема документов: 03.07.2019 г.

Время приема: с 10.00 до 16.00

Очередность приема: в заявительном порядке

Закрепленная территория за МБОУ «Школа № 45»

Прием обучающихся в профильные классы осуществляется через организацию индивидуального отбора независимо от места проживания (см. Положение об организации индивидуального отбора обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения» от 12.12.2008 г.).

Индивидуальный отбор обучающихся в классы с профильным изучением отдельных предметов осуществляется приемной комиссией.

Сроки проведения индивидуального отбора в 10 класс: 03.07.2019 г.

Профили 10 класса на 2019-2020 учебный год с внутренней профилизацией:

• физико-математический
  • социально-гуманитарный

Организация индивидуального отбора обучающихся в профильные классы проводится по результатам государственной итоговой аттестации по обязательным предметам: русский язык, математика и по профильным предметам.

Сроки работы комиссии: 03.07.2019 г.

Критерии отбора в классы с профильным изучении ем отдельных предметов:

1. Средний балл аттестата за уровень основного общего образования.
  2. Рейтинг достижений обучающихся по итогам государственной итоговой аттестации по математике, русскому языку и по профильным предметам.
  3. Наличие документов (Портфолио), подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней.

Документы, предоставляемые приемной комиссии для осуществления индивидуального отбора в 10 классы с профильным изучением отдельных предметов:

• копия аттестата об основном общем образовании;
  • портфолио — документы, подтверждающие рейтинг достижений обучающихся за последние 2 года;
  • справка об итогах  государственной итоговой аттестации по математике, русскому языку и по профильным предметам.
  • заявление родителей о приёме обучающихся в 10 класс на имя директора

Документы, предоставляемые при приеме документов в 10 класс:

• аттестат об основном общем образовании;
  • копия паспорта родителей (законных представителей), поступающего;
  • справка с места регистрации;
  • медицинская карта;
  • фото 3X4 (2 штуки);
  • итоги государственной итоговой аттестации.