Прием в 1ый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Со 02.02.2015 г. начинается приём в 1 класс детей, проживающих в микрорайоне, закреплённом за МБОУ СОШ №45 с углубленным изучением отдельных предметов:

Часы приема:

обед 13.00-14.00

Сроки приема документов в 1 класс:
— со 02.02.201 по 30.06.2015 г. — для детей, проживающих на закрепленной территории;
— с 01.07.2015 по 31.08.2015 г. — для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Необходимые документы:
Заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется при приеме документов) ;

— Оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), зарегистрированного на закрепленной территории, за МБОУ СОШ № 45;

— Копия свидетельства о рождении ребенка;

— Справка о регистрации ребенка;

— Копия паспорта одного из родителей;

— 2 фотографии 3*4.

Дополнительно:
— Медицинская карта ребенка до 20 августа 2015 года.

Прием в 1 класс

Договор с родителями (законными представителями) о предоставлении общего образования

В 2015/2016 учебном году планируется открыть четыре первых класса для 100 учащихся.

Прием  в 1 классы в МБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов  осуществляется в соответствии с нормативными документами:

Закон РФ «Об образовании в РФ». Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам (скачать)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»(скачать)

Постановление №687 от 10.03.2015 г. главы администрации ГО г.Уфа РБ «О закреплении определенных территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа город Уфа Республики Башкортостан, реализующими программу общего образования, муниципальными дошкольными образовательными учреждениями городского округа город Уфа Республики Башкортостан, реализующими программу дошкольного образования» скачать