«Открытый класс»

16.09.2015 г. в МБОУ СОШ № 45 состоялось он-лайн совещание с зам. зав. кафедрой педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, кандидатом педагогических наук, профессором, Сытиной Надеждой Степановной и администрацией школы. В ходе он-лайн совещания были рассмотрены вопросы сотрудничества Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы и коллектива школы по внедрению современных образовательных и информационных технологий, внедрение дуальной системы образования. Дуальная система образования — система образования, предусматривающая сочетание обучения в учебном заведении с периодами производственной деятельности (обучение студентов). Результатом совещания явилась договоренность открытия студии дуального обучения «Открытый класс» с целью внедрения и апробации технологии симуляционного обучения. Также в проекте планируется взаимодействие ведущих ученых, методистов с педагогами и администрацией школы для обоюдного повышения качества профессиональной деятельности и образовательных результатов учащихся.

Открытая школаОткрытая школа