ОЛИМПИАДА НА КУБОК им. Ю.А.ГАГАРИНА

СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

6.1. Олимпиада проводится с 1 декабря 2015 года по 31 марта 2016 года, в три этапа: школьный, муниципальный и республиканский (заключительный).

6.2. Конкретные сроки и график проведения каждого этапа Олимпиады утверждаются Республиканским организационным комитетом Олимпиады.

6.3. Оплата организационных взносов осуществляется в период с 15 сентября по 1 ноября 2015 года путем перечисления денежных средств на расчетный счет оператора Олимпиады как индивидуально, так и коллективно (банковские реквизиты и образец квитанции для оплаты оргвзноса размещены на официальном сайте Олимпиады www.kubok-gagarina.ru).

6.4. Регистрация участников олимпиады проводится организационным комитетом школьного этапа Олимпиады с 15 сентября по 1 ноября 2015 года в кабинетах кураторов Олимпиады в электронной информационной системе на сайте Олимпиады www.kubok-gagarina.ru в режиме on-line.

kvit — бланк квитанции

2 thoughts on “ОЛИМПИАДА НА КУБОК им. Ю.А.ГАГАРИНА

  1. Елена

    Добрый день! Не можем зарегистрироваться на олимпиаду! Помогите, пожалуйста!

    1. Елена Григорьевна

      Здравствуйте, Елена! Регистрирует участников олимпиады зам. директора по ИТ Гайнутдинова Лиана Рифгатовна. Вам необходимо передать информацию классному руководителю (ФИО ребенка, класс, дата оплаты — по квитанции, три предмета на выбор). 31 октября регистрация завершается. Спасибо.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *