Общегородской экологический осенний субботник

29 сентября 2018 года в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории более 700 учеников 5 — 11 классов и 39 сотрудников МБОУ «Школа № 45» традиционно приняли активное участие в общегородском экологическом осеннем субботнике, который состоялся на улицах родного города. Согласно разработанному плану мероприятий за каждым классом был закреплен свой участок на улицах Аксакова, Гоголя, Пушкина с указанием ответственных учителей, которые личным примером показали, как нужно трудиться. Основная цель акции – подготовка района к приходу холодов: уборка опавшей листвы, бытового мусора и грязи, приведение в порядок газонов и клумб. Совместными усилиями всего было собрано и вывезено более 5 тонн мусора. Выражаем благодарность всем участникам. Молодцы!