Летние игры — 2021

Летние игры — 2021

19 июня 2021 года в деревне Локотки Кировского района столицы республики с целью пропаганды здорового образа жизни, а также привлечения обучающихся и их родителей к физкультуре и спорту, повышения спортивного мастерства, популяризации различных видов спорта прошли Летние игры-2021 в формате сабантуя, в которых приняли участие самые-самые активные и спортивные семьи МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов»: Даниловы (классный руководитель: Р.З. Давлетгареева), Хамидуллины (классный руководитель: Э.А. Григорьева), Якшибаевы (классный руководитель: Э.А. Григорьева) под руководством учителя физической культуры Г.А. Гусмановой и директора школы Р.Р. Рамазанова.

На торжественной церемонии открытия участников и гостей сабантуя приветствовал глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов.

В сложной борьбе среди 22 команд семья Хамидуллиных (3 «А»: классный руководитель Э.А. Григорьева, учитель физической культуры Г.А.Гусманова) заняла почётное I место в районных соревнованиях «Семейные старты» и была награждена почётными медалями и призами.

Молодцы!!! Так держать! Администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» и педагогический коллектив выражает благодарность всем участникам Летних игр — 2021 и желает дальнейших побед в спорте, учёбе, труде.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *