Конкурсы педагогического мастерства и методических разработок

Уважаемые педагоги!
Информационно-методический дистанционный центр «БАКАЛАВР» приглашает вас принять участие в конкурсе педагогического мастерства и методических разработок для педагогов. К участие приглашаются педагоги гуманитарных и естественно-научных дисциплин.

Внимание!

С 1 ноября 2013 года на сайте БАКАЛАВР начинается размещение материалов педагогов с выдачей свидетельства «О размещении материалов педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.

Требования:

Работы должны быть выполнены в WORD или РР 2003-2007. Размер не более 1(одного) Мб.

Заявка:

1.ФИО педагога-

2.ОУ, должность-

3.Название методической разработки-

4.Домашний адрес, с индексом- (Не публикуется!)

5. Способ отправки свидетельства-

Электронный вариант – 250 рублей,

Заказным письмом — 300 рублей.

Электронный вариант +заказное письмо -350 рублей

Заявка, скан квитанции об оплате и работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на адрес-

bakalavr42@yandex.ru

Оплата производится:

В любом отделении Сбербанка по квитанции ( скачать с сайта)

http:// bakalavr42.ru/

Бакалавр с 1 декабря

Олимп 01 ноября

с 1 ноября Бакалавр

2 thoughts on “Конкурсы педагогического мастерства и методических разработок

1. Мелентьева Инна Борисовна

Уважаемые организаторы конкурса «Я — педагог» (28 февраля 2015 г.)! Я являюсь победителем конкурса в номинации «Иное мероприятие», но до сих пор не могу получить наградные документы, хотя Вы должны были сделать это по условиям конкурса ещё до 01.05.15 г. Пожалуйста, выполните свои обязанности. Если я что-то делаю неправильно, подскажите, как сделать.
    С уважением, Мелентьева Инна Борисовна, учитель МОУ СШ № 87 Волгограда.

1. Елена Григорьевна

Здравствуйте, Ирина Борисовна! Мы очень благодарны Вам за посещение нашего школьного сайта. Обращаем Ваше внимание, что МЫ — ШКОЛА 45 города Уфы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ
      КОНКУРСА «Я — педагог». Мы лишь разместили информацию об этом конкурсе для учителей. Этот конкурс проводит Международный Центр практической психологии. В любом поисковике можно набрать «Конкурс «Я — педагог» и сразу появляется их сайт, где есть все результаты. Спасибо!