Итоги районного конкурса «Учитель года — 2014»

В лицее № 5 Кировского района г. Уфы состоялась торжественная церемония закрытия районного конкурса «Учитель года-2014». Почетными гостями праздника стали глава Администрации района Динар Халилов, профессор БГПУ им. М. Акмуллы Надежда Сытина, члены Большого жюри.

Конкурс педагогического мастерства – это соревнование учителей в профессионализме, умении продемонстрировать свой стиль, раскрыть секреты своей профессии, обнаружить необычное в традиционном.  Здесь были отмечены молодые специалисты, сумевшие проявить себя. Лауреатами конкурса «Педагогический дебют» стали учитель башкирского языка и литературы школы №45 Зульфия Камалова учитель начальных классов лицея №5 Екатерина Гареева, учитель немецкого языка гимназии №3 Фаягуль Хисматуллина.  Лучшими были признаны Файзуллина Гульназ Данисовна, учителя башкирского языка и литературы школы № 45; учитель истории школы №22 Лилия Чурсина, учитель музыки башкирской гимназии №158 Расима Зайнашева, учитель начальных классов школы №9 Анна Яровая. И специального приза «Учитель нового времени» был удостоен Сергей Михайлов, учитель физики школы №18. Все лауреаты и призеры получили почетные грамоты управления по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Кировского района г. Уфы и денежные сертификаты. А победу в конкурсе одержал учитель русского языка и литературы лицея №21 Айдар Ахметзянов. Почетную грамоту Администрации района и денежный приз победителю вручил глава Динар Халилов.

— Учителя Кировского района г. Уфы славятся своим мастерством и высокими результатами. Спасибо вам за то, что выбрали эту профессию от бога. Уверен, что вы достойно представите район и на городском этапе конкурса, – сказал Динар Галиевич.

Благодарим за участие в конкурсе  наших замечательных педагогов:

Камалову Альбину Венеровну, учителя английского языка;

Саяхову Альбину Римовну, учителя географии.

Файзуллина Гульназ Данисовна, учитель башкирского языка и литературы, представит Кировский район на городском конкурсе «Учитель года-2014»  !!!

Творческих успехов, талантливых учеников!