Интернет-олимпиада по истории авиации и космонавтики

Уважаемые коллеги!

Интернет-олимпиада по истории авиации и космонавтики проводится в рамках Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2013-2014 учебного года.

Дата и время проведения — 19 апреля 2014 (суббота) с 10.00 до 16.00.

Адрес сайта: www.kubok-gagarina.ru

Участники — обучающиеся 2-7 классов общеобразовательных организаций, принявшие участие в Олимпиаде на Кубок имени Ю.А. Гагарина в 2013-2014 учебном году.

Интернет-олимпиада не предусматривает организованного участия и может быть проведена в домашних условиях. Для участия в интернет-олимпиаде каждому участнику необходим индивидуальный компьютер с выходом в Интернет.

С одного компьютера можно зарегистрироваться и принять участие в интернет-олимпиаде только один раз!

В указанный промежуток времени (с 10.00 до 16.00) на главной странице сайта Олимпиады все желающие смогут пройти процедуру регистрации и ответить на вопросы интернет-олимпиады (выбор правильного ответа из предложенных). Учитывается правильность выбора и быстрота ответов.

Итоги интернет-олимпиады подводятся отдельно по каждой параллели 2-7 классов только среди участников предметных Олимпиад на Кубок имени Ю.А. Гагарина (зарегистрированных ранее в базе данных Олимпиады по общеобразвательным предметам).

Обучающиеся, не принимавшие участие в предметных Олимпиадах на Кубок имени Ю,А. Гагарина, могут участвовать в интернет-олимпиаде вне конкурса.

Результаты участия в интернет-олимпиаде будут размещены в кабинетах кураторов Олимпиады после 25 апреля 2014 года.

Награждение Победителей (1 место) и Призеров (2 и 3 маста) состоится на Торжественной церемонии 15 мая 2014 года в городе Уфа.

Желаем успехов!

С уважением, республиканский оргкомитет Олимпиады

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *