Интеллектуальный конкурс «Знаток» среди учащихся 1-4 классов

19 февраля 2014 года стартует

интеллектуальный конкурс «Знаток»!

Интеллектуальный конкурс «Знаток» проводится  АНОО «УникУм»  среди учащихся 1-4 классов школ
по математикеокружающему мирурусскому языкулитературе в два тура.
В 2013 году в конкурсе приняли участие более 200 образовательных учреждений.

Конкурс проводится на базе школ при участии педагогов.
Все участники конкурса получат Сертификаты, педагоги — справки об участии в жюри.
Стоимость участия 80 рублей за предмет. При участии в конкурсах по всем четырём предметам предоставляется скидка и стоимость составит 280 рублей.

Участникам дистанционного интеллектуального конкурса «Знаток» по отдельным предметам для младших школьников 2014 года.

О конкурсе.

Дистанционный интеллектуальный конкурс «Знаток» проводится АНОО «УникУм» среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений по математике, окружающему миру,русскому языку, литературе в два тура. В 2013 году в конкурсе приняли участие более 200 образовательных учреждений.

Конкурс проводится на базе школ при участии педагогов.

Новое в конкурсе 2014 года.

​ Педагог сам выбирает время проведения каждого конкурса 1 тура (в период с 19 февраля по 18 марта)

​ Новый сайт конкурса – регистрация участников, отправка заявок и результатов, публикация итогов, регистрация состава жюри — в личном кабинете педагога.

​ Дублирование конкурсных заданий в личном кабинете и на электронную почту педагога

Награждение.

Все участники конкурса получат Сертификаты (за участие в 1 туре и за участие во 2 туре).

По итогам 2 тура определятся победители, которые получат Дипломы 1, 2, 3 степени и подарки за 1, 2, 3 место, Поощрительный диплом (4 место), грамоты (с 5 по 10 место включительно).

Благодарственные письма получат педагоги, которые подготовят победителей (1, 2, 3 место) конкурса.

Педагогам выдаются справки об участии в жюри.

Основные сроки проведения конкурса

Конкурс Дата начала 1 тура, выдача заданий Дата окончания 1 тура, сдача результатов Итоги 1 тура 2 тур – финал (проведение и сдача результатов)
Окружающий мир с 19 февраля до 18 марта 1 апреля 8-15 апреля
Русский язык с 19 февраля до 18 марта 7 апреля 14-21 апреля
Математика с 19 февраля до 18 марта 14 апреля 21-28 апреля
Литература с 19 февраля до 18 марта 21 апреля 26 апреля – 6 мая

​ Стоимость участия в первом туре 80 рублей за предмет. При участии в конкурсах по всем четырём предметам предоставляется скидка и стоимость составит 280 рублей.

Участие во втором туре бесплатное.

Порядок действий педагогов для участия в конкурсе:

​ Ознакомить детей и их родителей с информацией о конкурсе (можно скачать и размножить рекламу для родителей на сайте unic-um.ru в разделе «для педагогов»),

​ Собрать заявки и оплату,

​ Зарегистрироваться на сайте unic-um.ru, заполнить и отправить заявку на участие в конкурсе, распечатать и оплатить квитанцию на оплату организационного взноса(сумму, остающуюся в распоряжении школы, перечислять не надо),

​ Сообщить об оплате в Оргкомитет,

​ Получить задания конкурса и ответы с разбалловкой в указанные сроки в личном кабинете на сайте unic-um.ru,

​ Провести 1 тур конкурса в указанный срок ,

​ Проверить работы и отправить результаты в личном кабинете на сайте
unic-um.ru,

​ Получить задания и провести в установленные сроки 2 тур конкурса,

​ Проверить и сдать результаты 2 тура в личном кабинете,

​ Итоги конкурса будут опубликованы на сайте (результаты участников, место по учреждению, другая статистика),

​ По окончании конкурса получить призы, дипломы, грамоты, справки, сертификаты в ЦР «УникУм» (лично или по почте).

Адрес : г. Киров, ул. Московская, д181, «УникУм», тел. (8332) 62-55-45, 51-24-08

Сайт: http://unic-um.ru e-mail: unicum.kirov@mail.ru