Всероссийский субботник — комфортная городская среда.

24 апреля 2021 года в рамках проведения месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории состоялся традиционный единый общегородской субботник, в котором приняли активное участие и вышли на уборку школьной территории классные руководители, сотрудники и администрация МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

С педагогами был проведён целевой инструктаж по соблюдению норм и правил охраны труда, а также инструктаж по технике безопасности.

Основная цель – приведение территории в порядок: уборка прошлогодней листвы, бытового мусора и грязи, кронирование деревьев, облагораживание газонов и клумб.

Такие добрые дела мотивируют нас с Вами быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля!

Выражаем благодарность Всем участникам экологической акции за хорошее настроение и добросовестную работу.

Вместе сделаем мир чище!