Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный педагог — 2019»

4 апреля 2019 года в МБОУ «Школа №27» г. Уфы состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный педагог – 2019».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала социальных педагогов образовательных учреждений города Уфы.

Ташбулатова Гульнара Шамильевна, социальный педагог МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов», заняла II место и была награждена Почетной грамотой Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

На звание быть лучшим в профессии претендовало 11 социальных педагогов.

Конкурсанты представили как отдельные занятия, социальные проекты, так и целые программы. Представленные работы были посвящены актуальным проблемам современного общества: профилактике вредных привычек, экстремизма, асоциального поведения несовершеннолетних, буллинга в образовательных учреждениях, а также профессиональному самоопределению подрастающего поколения, работе с детьми ОВЗ, пропаганде здорового образа жизни.

Поздравляем и желаем Гульнаре Шамилевне дальнейших профессиональных успехов!

Источник: http://ufa-edu.ruО