Встреча ЮИД «45 параллель» с воспитанниками МБДОУ «Башкирский детский сад № 40»

1 февраля 2019 года команда ЮИД «45 параллель» 7б класса (классный руководитель Лукманова Д.М.) под руководством старших вожатых Абдульмановой Индиры (10в класс) и Хайруллиной Н.В. в игровой форме провели беседу с воспитанниками Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Башкирский детский сад № 40» городского округа город Уфа Республики Башкортостан по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма на тему «Прогноз безопасности». Юные пешеходы активно отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, разгадывали загадки и делились своими наблюдениями из жизни. Главное не забывать, что прогноз будет безопасным, если постоянно соблюдать правила дорожного движения большого города. Водители и пешеходы, будьте взаимовежливыми и внимательными друг к другу! Берегите самое дорогое — жизнь!