Внимание! «О выдаче сухого пайка»

Уважаемые родители, во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 13 ноября 2020 года № УГ- 495 «О внесении изменений в Указ Главы РЕспублики Башкортостан от 18 марта 2020 года№ УГ — 111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  04 декабря 2020 года (пятница) с 17.00 — 18.00 приглашаем Вас получить сухой паёк для обучающихся льготных категорий (дети из многодетных малообеспеченных семей, дети — инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных семей, дети из семей находящихся в социально — опасном положении) в вестибюле МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов».

Соблюдение социальной дистанции и масочного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

При себе иметь оригинал заявления на выдачу сухого пайка, средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.