Атмосфера праздника и свет знаний!

Зима —  самое волшебное время года! Она всегда приходит неожиданно. Снег, морозец, веселые вечера и скорый Новый год. Пришла пора!

В преддверии встречи 2021 года МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» готовится к самому долгожданному празднику детей и взрослых, украсив гирляндами парадный вход здания, нарядив в разноцветные огоньки живые ели, которые уже много лет радуют всех прохожих своей красотой и величием.

Обучающиеся, родители и учителя совместными усилиями создали праздничную атмосферу в учебных кабинетах и коридорах нашей любимой школы.

Теперь каждый новый день радует ребят своими подарками и сюрпризами, планами на будущее и высокими достижениями в учебном процессе.

Мы отправляемся в удивительное путешествие в мир знаний и творчества, где каждая минута приносит нам что-то волшебное и интересное.