Внимание! Школьная Форма!!!

Уважаемые родители, Ателье «Дружба» предлагает пошив школьной формы на заказ для обучающихся (1 — 11 класс) МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, принимая во внимание все ваши пожелания, сезонные и климатические особенности региона, повышенную прочность изделия, особенности фигуры и потребности каждого ученика, выбирая качественные материалы, следуя последним тенденциям в моде.

Ателье «Дружба» работает для Вас по адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, 67(кабинет 9).

Предварительно консультация по телефону 89173414418 (Ольга Васильевна).

Сегодня учебные заведения требуют соблюдения дресс-кода для учащихся, и по этой причине вводят единую форму.
Это имеет ряд плюсов:

• она дисциплинирует;
  • уравнивает учеников;
  • комфортная в носке;
  • учитывает климатические условия конкретного региона.

Комфортная, элегантная форма – это атрибут успешного учебного заведения. Форма, это не только стиль одежды, но и помощник в создании определенного настроения. Ребенок должен хорошо учиться, а значит им нужно настроиться на серьезное отношение к предметам, чему способствует их внешний вид.