Школьная форма

Уважаемые родители и обучающиеся школы № 45! Напоминаем, что 26 августа  состоится реализация  школьной формы для обучающихся начальной школы и юбок для девушек 5-11 классов. К сожалению, трикотажная фабрика не может предоставить в этот день жилеты  для мальчиков  и кардиганы для девочек. В связи с этим, сотрудники фабрики предлагают выкупить жилеты СЕРОГО цвета (и для мальчиков, и для ДЕВОЧЕК(!)) в бутике, который находится по адресу: ул. С.Кувыкина, 16 (магазин «Матрица», цокольный этаж). Время работы: 10.00-18.00, суббота 10.00-15.00, воскресенье 10.00-13.00.При посещении бутика необходимо сказать, что Вы  (или Ваш ребенок) из 45-ой школы. Приносим Вам свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.