Церемония награждения победителей и призёров Олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина (РЭ — 2020).

13 октября 2020 года в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» состоялась церемония награждения победителей и призёров Олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А. Гагарина (РЭ — 2020), в которой приняли активное участие и получили заслуженные награды обучающиеся МБОУ «Школа №45»: Шайхутдинов Амир (2 класс, Литература, II место), Тимербулатова Оксана (3 класс, Литература, II место), Мельникова Анна (4 класс, Русский язык, II место, Литература, II место), Еникеев Арнольд (8 класс, Математика, III место).

Поздравляем с высокими результатами и заслуженными наградами!!!

В 2021 году Россия и весь мир будут отмечать 60 лет со дня первого полета человека в космос. Олимпиада недаром носит имя советского космонавта. Оно давно стало символом прорыва на территорию новых знаний, высоких возможностей человека.

Гагаринская олимпиада ежегодно проводится в Уфе с 2011 года среди обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций по предметам: математика, физика, информатика, русский язык, литература, окружающий мир, биология, история, обществознание, география, иностранные языки, физическая культура и музыка. Республиканская олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина реализуется как общественно-государственный и образовательно-патриотический проект, с каждым годом набирая популярность среди школьников и педагогов.

Благодарим учителей и родителей за вклад в подготовку школьников к олимпиаде. Желаем всем творческих успехов и новых побед!