Соревнования по волейболу среди 8-ых классов

6 апреля 2019 года в рамках недели здоровья и программы формирование Здорового Образа Жизни в МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» прошли соревнования по волейболу на первенство школы для обучающихся восьмых классов.
Все команды показали отличную физическую подготовку. Места распределились следующим образом: I место — 8А (классный руководитель Плешакова Е.Г.). II место — 8Г (классный руководитель Тупикова С.Н.)., III место — 8Д (классный руководитель Давлетгареева Р.З.).
Поздравляем всех участников соревнований с увлекательной игрой и благодарим за активное участие. Желаем нашим чемпионам новых и ярких побед!

Выражаем благодарность учителям физической культуры Гусмановой Г.А., Сапожниковой М.И., Хайбуллину Р.Р. и классным руководителям.