postheadericon Образование

Обучение в МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» осуществляется на русском языке.

Форма обучения — очная.

Срок действия государственной аккредитации общеобразовательных программ — до 23.05.2025 года.

Основные и дополнительные образовательные программы, реализуемые за счет средств бюджета

Информация о реализуемых уровнях образования и нормативных сроках обучения, численность учащихся

I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения-4 года);

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения-5 лет);

III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения-2 года).

Численность обучающихся по  реализуемым образовательным программам за счет  бюджетных ассигнований федерального  бюджета,  бюджета РБ в 2014-2015 учебном году

Образовательное учреждение в своей уставной деятельности реализует  следующие образовательные программы:

Учебный план МБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов на 2015-2016 учебный год

—     Учебный план – документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности и формы промежуточной аттестации обучающихся.

Календарный график

Календарный учебный график определяет компетенцию, порядок и принципы взаимодействие школы с отделом образования в вопросах организации образовательного процесса, составления и утверждения годового календарного учебного графика.

Численность учащихся по  реализуемым образовательным программам за счет  бюджетных ассигнований федерального  бюджета,  бюджета РБ в 2015-2016 учебном году

Направления научно-исследовательской деятельности школы