Вакантные места для приема

МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» реализует следующие бесплатные образовательные услуги:

• Начальное основное образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование
  • Дополнительное образование (элективные курсы, предметные и творческие кружки, спортивные секции)

В 2016-2017 учебном году вакантных мест нет!

12 thoughts on “Вакантные места для приема

1. ильназ

здравствуйте я студент хореографического колледжа
    я слышал у вас принимают на работу для преподования танцам!

1. Лиана Рифгатовна

Добрый день! Руководитель танцев Ирина Владимировна Верестникова (тел. 89371618969)

2. Галина

Я хочу на время перевести сына 3-классика на учебу в вашу школу. Скажите по каким программам занимаются 3-е классы? Школа России, школа 2100, планета знаний?

1. Любовь Евгеньевна

Здравствуйте, Галина. Вся начальная школа занимается по программе «Перспектива». К сожалению, вакантных мест нет.

3. Александра

Здравствуйте!
    Если относишься к Вашей школе по месту жительства, то как быть, раз вакантных мест нет? Ребенок на данный момент обучается в 5 классе и очень далеко добирается до школы на автобусе. На следующий учебный год планирую перевести по месту жительства.

1. Любовь Евгеньевна

Здравствуйте, Александра. Вам необходимо подойти к зам.директора по УВР Халмановой Светлане Валерьевне для уточнения информации. За лето могут появиться вакантные места и т.д. Спасибо.

4. Павел

Добрый день!
    Требуется ли вам преподаватель ритмики или педагог-хореограф?

1. Елена Григорьевна

Здравствуйте Павел. Не требуется. Спасибо.

5. Эльза

Извините за беспокойство, не требуются ли Вам преподаватели английского языка? Спасибо заранее!

Здравствуйте, Эльза. К сожалению, нет.Спасибо

6. Юлиан Белов

Здравствуйте!!!…не требуется ли Вам преподаватель высшей категории и с хорошим опытом и стажем (худграф ПедКолледж, ДетХуд.Школа №1, Центр Дет.ТворчестваСЮТ)…так же могу преподавать ОДНК…или как там правильно называется…в общем «Мировая художественная культура»(8лет преподавал историю искусств)…так же профессионал-дизайнер -оформитель(оформление кабинетов, мероприятий,стенды, росписи, пособия и т.д. любые виды оформительских работ (современно, со вкусом и качественно) готов предоставить портфолио. 2 высших образования «архитектор-дизайнер» и «педагог общего и доп. образования(ИЗО)».надеюсь на отклик.Спасибо за внимание!

1. Елена Григорьевна

Здравствуйте Юлиан! К сожалению, вакантных мест нет. Спасибо.