Районный смотр — конкурс «Илhам» / «Вдохновение»

4 октября 2018 года Султанмуратова Салима, ученица 3г класса МБОУ «Школа № 45», под руководством Давлетгареевой РЗ приняла участие в районном этапе смотра-конкурса «Илhам»/»Вдохновение»,который был посвящён Дню Республики Башкортостан, 100-летию со дня рождения Мустая Карима и Году экологии. Творческое состязание проходило на базе МБОУ Школа № 9 в целях развития поэтического и художественного таланта, совершенствования культуры речи, приобщения нового поколения к духовному наследию народов республики, формирования глубокого интереса к изучению истории и культуры страны и края. Участникам разных возрастных групп было предложено раскрыть темы и выразительно прочитать стихотворения на родных языках в трёх номинациях «Республика Башкортостан», «Семья», «Творчество Мустая Карима».