Профилактический рейд ГИБДД, ЦОБ и МБОУ «Школа №45».

24 октября 2019 года, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках акции «Внимание — дети!», прошёл совместный профилактический рейд ГИБДД, ЦОБ и МБОУ «Школа №45» по пресечению нарушений правил дорожного движения при переходе улицы учащимися и их родителями, в котором приняли участие старший инспектор ОППН УОБ ППН по Кировскому району города Уфы Л.К.Тимергалиева и социальный педагог МБОУ «Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов» А.В.Овчинникова.

В результате рейда был выявлен ряд случаев перехода дороги в неположенном месте, составлены протоколы, наложены штрафы на  нарушителей, а также проведены разъяснительные беседы. Старший инспектор ОППН УОБ ППН по Кировскому району города Уфы Л.К.Тимергалиева  встретилась с обучающимися начальных классов и напомнила им о необходимости безукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые пешеходы! Будьте бдительны на дорогах, не нарушайте ПДД, берегите себя и своих близких!